Михаил Арсеньев

Не могу оплатить товар на eBay!!!!

В paypal пишет вот такую муть хотя я знаю что на карте есть деньги!! !
Поднимите счетов и пройти проверку
Мы сделали $ 1.95 USD или эквивалент заряда на вашу карту на 20 августа 2012.
Проверьте вашу кредитную карту или заявления выписки (для дебетовых карт) на уникальный 4-значный код, который мы послали с зарядом.

Валентин Бутаков

У вас есть paypal? Если нет то с вас будут снимать по доллару за попытку оплатить что-то без наличия аккаунта.

Dima Bakashov

Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 3 причинам:

1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron или Maestro он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны.
2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (заблокированной в системе) картой невозможна.
4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.