Татьяна Свиридова

Могут ли с ebay доставить товар без оплаты?

Получил сегодня по почте значок, а не помню подключил ли карту и оплатил ли.
1го сентября пришло такое письмо:

Hello Евгений,
Payment for this item hasn't been received during the past 10 days.
titanic401 has cancelled the transaction, and you're no longer entitled to receive the item. Also, an unpaid item has been recorded on your account.
If you've paid and think payment should have been received by now, please contact Customer Support.

Клавдия Фурсикова

Не могут. Ты бы оплатил незнамому дяде из помойки?

Lo
Lolitta

Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. 😉

Конечно, мошенников хватает везде. Но Ибей именно тем и хорош что следит за правдивостью описания лота. То есть если вещь оригинальная - так и должно быть написано (original, native, genuine). Если реплика - это тоже должно быть явным образом указано (faux, replica, synthetic etc). Если есть несоответствие между описанием и тем, что пришло - поднимаешь спор и возвращаешь деньги.