Алена Зиброва

Вопрос по оплате через PayPal

Уже давно затариваюсь на ebay, но возник вопрос!
Ранее оплачивал только с кредитки, привязанной к Paypal!
Возможно ли оплатить покупку на Ebay через PayPal, суммируя средства с кредитки и со счета payPal для одного заказа?

Ан
Анна

Бывает такое. В сам момент оплаты появляется выбор 1. Использовать средства на счете 1. Использовать средства на кредитке.
Нужно поставить галочку на первом варианте. Потом оно скажет, что денег на счете не хватает, могу ли я недостающую сумму списать с кредитки? "Да или нет? ". Типа того.