Александр Климов

Через какое время приходят деньги на PayPal счёт из-за границы? Мне из Бельгии выслали перевод на мой адрес PayPal.

Александр Монахов

Перевод с PayPal на PayPal происходит мгновенно. Как только вы кликнули на кнопку «Отправить», отправляемая сумма будет списана с вашего счета и буквально через пару секунд она окажется на счете получателя.
Источник: http://epayinfo.ru/paypal/perechislenie-deneg-s-paypal-na-paypal.html

A Sh

Почти мгновенно приходят.

Ма
Марал

Это модный сейчас в наших палестинах африканский развод. Тебя находят на Авито, Молотке, Сландо и т. д. (причем покупатель всегда из Западной Европы/Штатов) - где ты продаешь чаще всего ноутбук, телефон или камеру, главное чтобы вещь дорогая была, причем заплатить за неё готовы иногда даже больше чем ты просишь - только отправить товар просят в Нигерию (чаще всего) , для сына-миссионера или дочери-дипломата. Запрашивают реквизиты банкоаского счета или аккаунт в Paypal (это обычная практика, тут никакого подвоха нет) . Утверждают что пока платежная система не получит подтверждения отправки деньги будут заблокированы - а вот это уже развод, банку глубоко безразлично кто и кому что должен отправить. У Paypal же попросту некуда вводить трек-номер посылки. Очень часто, кстати, жертве присылают письмо якобы от РР - даже по качеству его перевода видно что дело нечисто. Полистай Ответы, тут таких десятки.