Денис Ким

Как получить перевод деньги через paypal??

Мне отправили денежный перевод через paypalб перешла по ссылке в почтеб открылись детали платежаб а дальше запуталасьб это перевод виситт у меня в разделе: Transaction History, а на балансе по прежнему ничего не изменилось. Я не понимаю, как активировать этот перевод?

Sanek Homka

В истории этого платежа может присутствовать кнопка "Accept" или что-то в этом роде.
надо ее нажать.

Сергей Черкасов

Возврат денег (refund), особенно полный, - процесс в случае с Paypal небыстрый. Самое главное чтобы в истории транзакций (History) появилась запись о том что возврат произведен. После этого можно быть уверенным что деньги будут возвращены. На карту (если платеж был с неё) деньги упадут в течении 5-10 банковских дней. Есть пара нюансов, которые нужно знать:

1. Деньги возвращаются ТОЛЬКО туда, откуда был произведен платеж. То есть если платили с карты - только на карту возврат и возможен, если оплата была со счета Paypal - только на него деньги и вернутся.
2. Деньги возвращаются ТОЛЬКО на ту карту, с которой был платеж. То есть если карта, например, виртуальная и в процессе ожидания возврата срок её действия закончился - на другую карту РР деньги не переведет. Лишняя причина не искать дешевизны и не пользоваться маложивущими дешевыми виртуалками.

Общие потери при возврате обычно не превышают пары долларов, связано это с возможным колебанием курса. Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то потери могут быть больше - курс Палки сильно завышен по сравнению с ЦБ РФ. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm