Анюта *****

Не получается оплатить на Ebay с помощью счета на Paypal

Уже 2 часа подряд пытаюсь оплатить товар на Ebay с помощью своего счета на Paypal. На счету гораздо больше денег, чем стоимость товара, пробовал покупать разные товары. Нажимаю купить, далее переходит на Paypal, я ввожу пароль от моего акка, а он вместо этого мне выдает ЭТО* , много раз пробовал, одно и тоже. Что делать и из-за чего эта ошибка?

* - Смотреть на фото

Natali

вероятно, именно этот продавец не принимает российский PayPal