Иван Григорьев

заказ ebay регистрация Paypal

Такой вопрос, прописан я в Оренбургском районе, товар с ebay может придти только в Оренбург, я в Оренбурге не прописан в чем и проблема, мне сказали что когда товар забираешь смотрят прописку, поэтому указал прописку точную почту индекс своего села, туда точно посылка не придет, в том и проблемка, село всего 40 км от города Оренбурга. Как думаете придет товар в Оренбург ?

Олег Котов ты не понял суть вопроса, товар с Америки, мне не нужно извещение, оно придет на почту электронную

Наталья Лайцева

едешь в Оренбург, там на почте открываешь почтовый ящик, и его указываешь. Потом те спочты приходит извещение о посылке, едешь и забираешь.

Юлия Тарасова

Если в деревне есть почтовое отделение, то приходит и туда.
Это же Федеральное Государственное Предприятие.
У них даже сайт свой есть.

Почта с Ebay ходит по тем же правилам, что и всякая другая почта.
После таможни посылка попадает на Почту России. И двигается по их правилам.

Та
Татьянка

Прописку смотрят на предмет соответствия паспортным данным. Заказывать можно в любое удобное отделение почты.