Анна Разорёнова

Помогите с регистрацией в PayPal

Здравствуйте, помогите пожалуйста с регистрацией в пейпле. Я просто не понимаю как и где мне вписать адрес проживания. Дело в том что я живу по адресу Деревня брёхово м. область солнечногорский район. Что мне писать в Строке адреса 1 ; строка адреса 2. и какой выбрать город в строке "Город" если рядом город Зеленоград а деревня в Мосоквской области + Москва в 14км от меня а Зеленоград в 9 км.
Пожалуйста помогите разобраться! ! (нужен пейпал для ebay мне если что)

Павел Мольков

Пиши как удобно, главное учти вот это:

Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.