Алексей Туманов

PayPal сняли 2.95$ , хотя написано что снимают при регистрации 1.95$

Cначало сняли 1$ потом еще 1.95$, за что еще 1$ снимают?? ? И вернут ли его ?

Руслан

1,95 USD переводятся на счет в РР, можно потом их потратить. С карты также запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, обычно намного раньше.