Умар Мулла Киличов

paypal снял 300 руб!

сразу после регистрации на pay pal со счета было снято 331 руб. этим же pay palом, хотя карту я еще подтвердить не успела. написано, что сняли 1 usd, а на деле 300 с лишним рублей. шарящие в этом люди, помогите советом и ответом, к чему бы это?

Skif .

Вернут

Nikolai Isaev

1. Деньги не сняты, а заблокированы - увидеть это можно в выписке по счету.
2. 1,95 бакса не вернут, их перечислили на твой счет в РР, оттуда можно потратить. 1 бакс разблокируется макс. через 45 дней.
3. Сразу меняй способ конвертации в профиле Палки, иначе будешь сильно терять на разнице курсов.