Алексей Буянов

в контакте запрашивает отправить смс (сняли 300 рэ)

правомерно ли? и как войти в контакт? смс на потверждение человек ли я или что то в этом роде... произошло после оновления оперы.... у кого какие комменты по этому поводу и что делать?

Сергей Журавлёв

как проверить файл hosts читай здесь<<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<

Валя Исаева

удалить всё содержимое из файла hosts.

Игорь Дмитриев

Вконтакте к этому отношения не имеет, это мошенники.

Dasha Maslikova

Только Лохи платят)) ) пора умнее становиться или иметь денег больше на телефоне)))))))))))))