Алла Щелакова

меня сняли на видео и отправили в контакт что делать как бороться с видео чтобы не опозорить себя?

Александр Котов

Раньше думать нужно было, когда позорились.

Марина Давыдова

Не делай ничего, иначе получешь эффект Стрейзанд. Что это такое - ищи сам. Но кратно - это обратный эффект от действий, направленных на сокрытие какой-либо информации в Интернете.

Ок
Оксана

Только заставить того человека который его выложил, удалить видео

Юрий Юрий

Подавать на всех в суд. Ты же не давал своего согласия на публикацию.

Ай
Айгуль

Напиши Дурову может поможет

Ольга Сурова

Для начала напиши Дурову что так и так мол. Хотя не факт что ему есть дело до этого...

Настенька

Там есть функция, пожаловаться на видео, может поможет

Юр
Юрий

в предь веди себя прилично.