Мария Фёдорова

контакт заблокировали якобы за спам, восстанавливаю-приходит смс, отправил ответную, бабло все сняли, а все так же!

Элай

де вы беретесь такие)))

Алёна Маринина

Поздравляю вы стали участником лохотрона

Надежда Андреева

Да это правда лохотрон. надо внимательно смотреть в адресную строку. должно быть именно vk. com а не другое. тем более что реальный вконтакте смс не просит отправить.

Ан
Анна

развод

Cf
Cfif

влип! по самое не хочу!

Алексей 10

В армии лохов пополнение.. . Наелись бесплатного сыра? Поздравляю! Чистите файл hosts и лечитесь.