Ильдарик Гумаров

отправить рассылку но чтобы не было видно контактов

Нечайно отправила в запрос - собственно вопрос был таков: Как отправлять рассылки писем - но чтобы каждый контакт видел только свое имя. Если даже добавляешь контакты в скрытые копии - основной контакт всем все равно виден. Наверно это лучше делать через какие-нибудь проги?
Заранее спасибо!

Ан
Анна

каких контактов? отправтеля или на странице? нифига не понятно!