Ay
Aysidora

Можно как нибудь отправить сообщение в контакте Павлу Дурову?

Дмитрий Глущенко

Я хочу обратится к Павлу Дурову если он мне не поможет разблокировать страницу то я на него тоже в суд подам

Светлана Тимаева

Он не читает сообщения-для этого есть секретари.

Юрий Кокушонков

нельзя, только если он вас добавит в друзья а он всх ставит в подписчихах

Lilya Lilya

После того как он добавит в друзья!

Научная Библиотека Мснк

Представьте себя на его месте, представляете сколько таких как вы будут ему писать?! 🙂 Он физически не сможет отвечать)

Сергей

помогите уберите с моей страницы самое сложное востановление пароля номер 89041590661 Малов Андрей!!!