Наталья Артёмова

когда день рождения. когда день рождения у Павла Дурова? (создателя в контакте)

Марина Миланович

Па́вел Вале́рьевич Ду́ров (род. 10 октября 1984 года, Ленинград) — российский предприниматель, программист, миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании.

Remix Remix

29 февраля

Johnny

10 октября 1984 г.

Влад Степанов

10 октября 1984 года,

Юля Матесова

День рождения: 10.10.1984

Светлана Лебедева

10 октября 1984 год.

Ка
Катюшка

Па́вел Вале́рьевич Ду́ров (род. 10 октября 1984 года, Ленинград) — российский предприниматель, программист, миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании. В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, троекратный лауреат Потанинской стипендии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дуров, _Павел_Валерьевич

В Википедию лень заглянуть, что ли.