Игорь Киселев

Почему Павла Дурова все так ненавидят?

Миша

Потому что этого хотят сми. . у вас же своего мнения нету 🙂

To
Tosha

Павел! ) залогинтесь))

Abusufyon Muslim

Термин "все" здесь не подходит, а неприятие к нему формируют в общественном мнении, по-видимому, его конкуренты, которые хотят сами получить его социальную сеть.

Илья

"Все", "так" и "ненавидят" уберите. Вопрос хороший.

Дарина Гаденова

потому что завидуют

Юрий Крючков

это лучшая социальная сеть, евреи американские завидуют, у них все получается через жопу у самих . Одноклассники тоже на горшке засиделись .

Оксана

Да завидуют ему. Ведь каждый думает, что это он должен был скопировать Фейсбук, а не Павел