Се
Сергей

Как связаться с Павлом Дуровым? ВКОНТАКТЕ

Дело в том что людей начали взламывать спамщики-хакеры. Хочу ему об этом сообщить чтоб он предупредил всех пользователей Вконтакте!!!
Как с ним связаться?, или есть ли его друг?, Может он может помочь?

Анна Горячева

Саша, ну ты в своем отделе как маленький! Новичок что ли? Объяви его в международный розыск, а то ему на твои повестки нас рать!.

Loki Laufeyson

а вам то что с этого?