Павел Горбушин

как написать сообщение павлу дурову??

Юлия Ахтямова

кидаешь заяву в друзья, и в подписи пишешь сообщение х) (и то не факт, что прочитает) Больше - никак!

Андрей Полтавский

в жены все равно не возьмет

Кристина Курилович

Найдите его в вконакте и напишие. Может и ответит или хоябы прочтёт. А так он такой знаменитый что врядли что-о вам ответит. Попрбуйте)

Вл
Владимир

Как ни странно! ! Он есть ВК, и ему можно добавится в Друзья и оставить личное сообщение ;)))