Юлия Селезнева

Можно так сделать штоб было видно гостей в контакте?

Алексей Скоробогатов

Пишут типо есть такие программы и т. д. , но это всё враньё, не слушайте их.

Светлана Савушкина

Нет, а если и где-то есть такое то не видись, кидалого, только данные с страници своруют.

Петр Осипов

Если использовать различные программы для этого, а так, вконтакте не предусмотрена такое, чтоб просматривать гостей, зато такая штука есть в одноклассниках

Евгения Малова

[ссылка появится после проверки модератором] вот прошу.

An
Andрей

нет такого. и не будет. почитайте внимательно правила

Андрей Папук

можно! Установив приложение мои гости. в нем полная статистика кто и когда заходил на страницу

Aлиза Чынгышбаева

нельзя, и хорошо

Ко
Котёнок

Найди меня в вк дам ссылку у меня стоит правда данные не корректные с сутки не верно показывает я Лёка Дейлида Москва Аватарка с мишкой в обнимку.

Ольга

прогу на почту кину