Wolf Wolf

видно ли сейчас гостей моей страницы в контакте? если нет, то как можно увидеть? и сколько друзей можно скрыть?

Каришка Кикачейшвили

Гостей просмотреть нельзя, об этом в справке написано. Если какое-то приложение предлагает показать гостей, то это мошенничество, попросят деньги в какой-то момент использования, при этом честную информацию не покажут.
Скрыть можно до 15 друзей, через раздел "приватность. "