Максим Денисов

В контакте в гостях меня увидят если я ничего не делаю на странице и вообще не в друзьях?

и еще в статистике посещений увидят мой город если я его на страницу не заносил?

а что про приложения?

Сергей

вконтакте нет гостей, это в одноклассниках.
вконтакте это может проканать только через отдельное установленое приложение. имхо

з. ы. ай пи тоже не отображается. ни тебя ни город не увидят.
можешь Умумбу из Зимбабве создать.

Игорь

Есть приложения, прямо там в контакте, я через них всех вижу)))))

Андрей Рыбин

не увидят. поэтому можно спокойно смотреть

**
*cтаська *

посетили страницу, владельца страницы известят

Юрий Поддубный

не всегда. достаточно знать URL страницы и забить её в поиск.