Dina Goron

Как собрать много друзей в контакте? Для инф. страницы (не паблика)

Хочу создать информационную страницу, нужно насобирать на нее много друзей, как можно больше. Как это сделать? Кого нибудь добавляешь - он оставляет в подписчиках, в друзья не добавляет. Кто знает, где найти людей? Группы какие-нибудь и тд.?

Мария Лютина

добавляй сама, а потом в подпишики