Алексей Зайцев

как добавить аудиозаписи в паблик в контакте ?

я понимаю что идиот, но всё же. объясните как добавить музыку в паблик вк ( не в том смысле что добавить с компьютера, мне нужно знать как добавлять аудио из вк в паблик )

J*
Julia ******

Добавлять музыку могут только админы. Если ты админ, то находишь в группе папку "аудиозаписи",а внизу есть кнопка "добавить".Нажимаешь на нее, ищешь нужную музыку. И в правой стороне, сбоку аудиозаписи есть плюсик, нажимаешь на него и все.

Альберт Туляков

Напиши этот вопрос на странице http://vk.com/support?act=new