Натуська

у меня такая проблема: аудиозаписи в контакте не работают!

кликаю на любую их них - никакой реакции... та же участь и с видеозаписями, смотришь видео - резко останавливается - зелёный экран, звука нет, а видео продолжается! помогите пожалуйста

Ст
Стасик

переустанови винду. Это java script error у тебя, говорит о том что надо обновит java либо винду переустановить

Наталья

С друнгого браузера зайди у меня с Мозилы тоже самой! а С google все норм!