Ал
Алексей

в в контакте нет кнопки справа мои аудиозаписи чтоб добавить запись с компьютера вместо нее обновления друзей

че за херня не могу закинуть песню сначала была после того как закинул пять песен стало это дерьмо обновления друзей как вернуть

нету этой сраной вкладки есть друзья популярное

Сержик Викторов

Заходи в аудиозаписи, справа буду вкладки "Рекомендации, обновления друзей и т. д. ". На вкладке "Мои аудиозаписи" есть знак +, жмякай на него и закидывай.