Елена Рогалева

в контакте ВСЕ аудиозаписи на моей странице не воспроизводяться и вместо имени, написано DELETED.

Это какой-то лаг контакта или у меня проблемы????

Arman

Технические работы. Скоро все починим.
С уважением, Команда поддержки Вконтакте. (с)

Александр Денисов

Расширение серверов, внедрение новых функций в работу базы данных, либо какой-нибудь сбой. Как будто впервые видите подобное в интернете.

Да
Дашенька

Дмитрий Васильев, Я лично столкнулся впервые с таким в ВК.

Наталия Пахомова

Дмитрий Васильев - за всех не говорите.

Я например, тоже первый раз такое вижу на этом сайте. Обидно будет, если не смогут восстановить. Порой годами добавляешь музыку и некоторые треки могли уже не сохраниться на дисках, а тут если надо - взял и быстро скачал.