Галина Солодухина

вконтакте удалились почти все песни из аудиозаписей. вместо них надписи DELETED (фото)

Вячеслав Б.в.

в разделе "помощь" -
Куда пропали аудиозаписи и фотографии?
Разработчики уже колдуют над их возвращением. Не волнуйтесь: скоро все восстановим!

так что все норм будет )

Юлия Глазихина

у меня такая же фигня

Анна Романова Ширшова

у меня вообще пишет, что у меня нету аудиозаписей. И добавить не могу ниче

Светлана Пронякина

ужжжс у меня так же

Юлия Ахтямова

Я в шоке.... недели подборки музыки.... надеюсь что восстановят.. .

Максим

Значит, всё восстановится? Достало уже это "колдовство" ВКонтакте! (( Поскорее возвращайте - музыка для меня - всё!!!

Павел

оо я не одна такая)) было где то 500 аудиозаписей и все удалились.. .
а самое главное что ничего не добавляется

Мурад Мамедов

верните аудиозаписи суки блеать))