Юрий М

Почему вместо аудиозаписи в контакте написано DELETED и не играет музыка?

Захожу я как то музыку послушать, а там почти все аудиозаписи не работают, а вместо названия на них написано DELETED...Ребят помогите, как сделать все как было . Или хотя бы, чтобы этого не происходило?

Диман Ага Щас

Открываем файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота. Заходите в "Мой компьютер", далее выбираем диск "C", там папка WINDOWS, далее папка system32, потом drivers, потом папка etc, вот уже в этой папке находим файл hosts. Нажимаем на него правой кнопкой мыши, открыть с помощью и выбираем блокнот (notepad). Так же вы можете вбить hosts в поиске в проводнике.
Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова vkontakte.ru, mail.ru или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите.
Вводим в проводнике в поиске vkontakte.exe (приложение) , если что то находит, то и удаляем его.
Удаляем все подозрительные и непонятные дополнения, приложения и прочую неофициальную ерунду.
Устанавливаем правильное время на компьютере.
Перезагружаем компьютер

Михаил Малютин

попробуйте добавить новуюю аудиозапись и зайти потом опять

Анатолий Поляков

походу кто то полазил и сделал делетед 🙂

Раиса Козочка

У меня тоже самое сейчас

Максим Непомнящих

То же самое. У меня два профиля - везде 😞
Ещё заметила, что можно осуществить поиск музыки, но не указан автор как раньше. (если бы была техн. ошибка, то такого бы не было имхо)

Евгения

fthf fhth спасибо получилось.

Cutie

Можно просто перезагрузить страницу, либо зайти с другого браузера.