Елена Бонопарт

Что знаачит DELETED в контакте в место песен написанно DELETED многая моя музыка удалена почему ?

Ольга Осютина

я думала только у меня такое, опять наверно глюки какие то. раньше видео удалялось, теперь аудио

Са
Саша

уже всё появилось обнови страницу

Рустам Халиуллин

у меня тоже только-что было, через 10 минут обновил-прошло, все песни на месте

Ольга Маренкова

Технические работы бывают на всех сайтах. Ничего страшного в этом нет.