Александр Решняк

Почему вместо аудиозаписей в контакте пишется надпись DELETED ?

Marina Zamulko

правообладатель попросил Дурнева удалить всё.

Вова Ходяков

У меня такой же вопрос.. . Опять наверное Дуров какое-то обновление сделал и в чем-то ошибся...

Татьяна Бульская

Потому что там практически все звуковые файлы нелегальны 😉

Ольга Бурочкина

Достали уже, контактеры! Все контакта не будет .Музыку стырили, Дуров заграницу с ней сбежал!!!

Albert Kulumbetov

Технические работы бывают на всех сайтах. Ничего страшного в этом нет.