Владимир Колесникович

Почему вконтакте половина аудиозаписей DELETED? не у меня одной так

Санжаржон Муатаров

Принимаем участие в опросе по поводу удаленных аудиозаписей ВК http://otvet.mail.ru/question/84167105/

Den Koptsov

Технические работы бывают на всех сайтах. Ничего страшного в этом нет.

Татьяна

Временные неполадки.

Наталья Махначева

у меня тоже все песни удалились (

Natalia Peksheva

У всех так. Дуров ввел не удачное нововведение. Его колдуны это сейчас исправляют.
P.s.: это уже 12 вопрос на эту темы, на который я отвечаю + то что я пропустил. Вот нафига спрашивать сто раз?