Татьяна Шипунова

У меня одной аудиозаписи вконтакте не воспроизводятся? да? (

вирусов нет, флеш плеер обновлён..

Маргарита Красикова

Возможно проблема в vksaver, если он стоит конечно, а ещё лучше отпиши в тех поддержку, внизу страницы есть раздел "помощь"

Светлана Тазина

у меня тоже. только при этом не работают и видеозаписи (. у вас высвечивается какая нибудь ошибка???? при попытке воспроизвести аудеозапись?