Анастасия Зеленцова

вконтакте аудиозаписи

у меня вконакте после определенных экспериментов с приложениями по скачиванию музыки из вк и последующим удалением всех этих утилит возникает такая картина при переходе в аудиозаписи. все проигрывается и скачивается замечательно. только названия прыгают при наведении курсора, раздражает. не подскажите, как избавиться?

неоднократно переустанавливала гугл хром. Александр, вы меня расстроили

Olga Ibragimova

никак если только валерьянки выпить