Га
Галина

Аудиозаписи вконтакте 😨

Загрузила аудиозапись с компа Вконташу (ибо идентичной там нет), хотела добавить в пост, а он пишет, мол, вы не можете добавить данную аудиозапись, т.к. она была заблокирована первообладателем. Чаво делать?

На
Наталья

Попробуйте дать ей другое имя, но помоему сейчас, ВК анализирует записи, так сказать "по содержимому", по этому, номер с переименование может не удасться.