Динара

Как просмотреть крытые аудиозаписи в вконтакте

Как посмотреть скрытые аудиозаписи в вк, я уже даже пробовал в исходном коде сделать так, что бы скрытые аудиозаписи показывались у другого человека, но все равно, либо не работает либо перенаправляет на мою страницу, скиньте кто нибудь рабочий вариант)

Виктория

Никак. Только если Вы зайдёте со страницы того человека, скрытые аудиозаписи которого хотите узнать. Программисты ВКонтакте – люди умные, зря деньги не получают.