Андрей Мальцев

Почему не отображается битрейт в аудиозаписях вконтакте?

Скажите почему не отображается битрейт в аудиозаписях вконтакте? А то ведь не хочется скачивать абы что. А то расширение для браузера (Music Helper) стоит, в настройках все включено, и все равно не отображает. Можно как-нибудь решить данную проблему?

Дело в том, что раньше отображалось все нормально, это только недавно такая фигня началась

Может попробовать удалить его и загрузить заново? А то с настройками то нормально все, и ведь ни хрена не работает почему то

И как определить, что там хотя бы примерно 2 мегабайта/минута, если и этого нет? Там кроме времени ничего вообще больше нет

Азиза Бахронова

Примерно 2 мегабайта/минута - битрейт 320.

Виталий Донос

Скачай на андроид "вконтакте музыка и видео" там отображается битрейт