Инга Сабурова

Почему не скачивается музыка из контакта?!

Когда нажимаю скачать музыку из контакте (Браузер Опера) Меня перекидывает на другую страницу и музыка просто играет, а не скачивается, что делать?

Сергей Смагин

насос сломался. неси в ремонт.

Лара Гусейнова

Ясен пень, музыку из вк скачивать нельзя такой програмы нет просто, кароче не занимайся ерундой)

Елена Малышко

это такой лаг, просто скачай хорошую программу с помощью которой можно и видео и музыку качать! ! " ВкОпт " в гугле вводи англ. буквами

Сергей Ганоль

попробуй приблудой VKMusiс - есть даже для андроида.