Наталия Честнова

как скачивать музыку с контакта

Ильнара Насырова

ставь прогу VKSaver(беспл), выбираешь в контакте*мои аудиозаписи*,в строке для поиска пишешь то, что ищешь. тебе откроется всё,выбираешь и, под выбранным будет буковка *S*,кликаешь и скачиваешь....

Анна Разоренова

есть прога вконтактесайвер

Сергей Садовский

скачай прогу диджей вконтакте, оттуда можно и видео качать

Денис Разумов

Есть расширения для браузеров. Есть программы специальные. Но в большинстве из них заложен вредоносный код, похищающий пароль от страницы. Те, кто устанавлявал подобные программы, убеждались: контакт после установки подобных прог либо глючил, либо взламывались страницы (большинство, если не все, проги проят аккаунт и пароль от страниц, не просят только расширения для браузеров (для оперы к примеры) , но там прога может тупо нарушщать еонфеденциальность и все) .
Так что подумай сто раз, занимаясь пиратством