Светлана Абдуллаева

как скачивать музыку из контакта не устанавливая программу

Сергей

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - http://pop.rusfolder .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Ли
Литвинов

проверь, может она в кэш браузера попадает.

Евгений

с помощью " исходного кода страницы"

Ал
Альберт

Можн добавить к себе в альбом, а потом зайдя в свой альбом в исходном коде найти ссылку и вставив ссылку в адресную строку скачаеш музыку. Но проще поставить расширение на браузер которое позволяет скачивать.

Ал
Александр

расширения в браузере тока смотря в каком!!!? =скажу какие расширения, у всех разные!!!