Галина

Отсутствует кнопка 'Добавить в Мои Видеозаписи' в контакте. В чем проблема?

Загружаю видео в контакт с компьютера, когда видео загружается и обрабатывается, то при просмотре отсутствует кнопка 'Добавить в Мои Видеозаписи'

Марина Соленова

когда ты добавляешь видео оно у тебя уже добавлено автоматически так как ты его загрузил!

Шеличь Виталий

vj;tn flj,t ak'o gktth crfxfq