Илья Кожанов

как добавить видео в группу вконтакте из своих видеозаписей?!

как добавить видео? я админ, нужно непосредственно из МОИХ ВИДЕОЗАПИСЕЙ...

Наталья Шашурина

Если на стену группы то "Прикрепить" потом"Видеозаписи" и выбираешь нужное видео. И то это сработает если в группе это разрешено или вы имеете на это право. А если добавить в видеозаписи нажимаешь на само слово "Видеозаписи" и увидешь строчку "Поиск по видеозаписям",справа от него будет написано "Добавить видеоролик".И все. И то если еще раз повторюсь, в группе это можно или ты имеешь права на это.

Николай

надо в низу доббавить там есть

А.
Артемида .

Сейчас новый дизайн ВК