Денис Шмаглиенко

Можно ли как то залить видео в ВК! и сделать так, чтоб люди могли смотреть но не могли добавить в свои видеозаписи?)

Анастасия Егорова

Можно! Но это если друзьям доверять. Заходишь в своё видео, выбираешь его, находишь раздел "Редактировать" и в одном из полей будет : "Кто может смотреть это видео?... " и там перечисляется строчка Все пользователи (синим выделена) , клацаешь на неё, и там будет перечень списков людей которые могут смотреть это видео. И нажимаешь : "Только друзья"(например)
Ну а если никому не доверяешь, то увы но нет.. . ВКонтакте это социальный сайт где люди могут обмениваться своими впечатлениями, музыкой, видео и т. д. Поэтому сделать так чтобы добавил и сделал под себя это видео не получиться...