Александра Распертова

Если я залил видео в вк, люди его добавили себе, если я удалю, то у всех пропадет?

Если я добавил видео в вк, люди его добавили себе, если я удалю, то у всех пропадет?

Алёна

Дело в том что залитое видео лежит на серверах ВК а у вас (всех) ссылки на видео и если ты его удалил то удалилась только ссылка, но сам файл так и остался на сервере.

Виктория Ковалева

Нет, не пропадет.

Евгений Терешонков

Да у всех, у них покажет что пользователь удалил видеозапись

Ан
Анна

Нет оно у всех останется.

Ко
Константин

Не пропадёт. Само видео никуда не удалится, просто в твоём профиле не будет больше ссылки на него.

Олим Олимов

Спи спокойно)) ) Ничего не удалится у пользователей)))