Под Защитой Братьев))

КАк удалить страницу вконтакте? и если я удалю, а потом восстановлю, там все сохранится или что-то пропадет?

Roza A.

●Удалить страницу●

Можно ✔Здесь

N*
Natali *

Все сохранится. Гебня так просто не отпустит.

Светлана Кочнева

заходишь в настройки, внизу удалить страницу. нажимаешь удалить, в течении полгода она будет заблокирована, когда кто то захочет зайти к тебе на страничку, там будет надпись "страница удалена пользователем", а через пол года она удалиться полностью.

Дмитрий Струнков

Нет все схоронится, зайди мои настройки там внизу написано " вы можете удалить свою страницу", а потом вы разберете