Александер П

как добавить видео в группу вк, если группа только создана и нет еще видеозаписей?

Илья Пролыгин

Перейдите на главную страницу сообщества, под фотографией будет размещен новый раздел, для добавления первого видео нажмите на "Добавить".

В новом окне укажите название и описание для ролика (их можно будет изменить в дальнейшем при редактировании). Затем Вы будете перемещены на страницу загрузки записи.

Помимо загрузки существует возможность добавления уже имеющихся на сайте видеороликов, а также записей из видеосервисов. Данные ссылки расположены внизу страницы загрузки.

Ответы на все вопросы Вы можете найти здесь:
Информационная служба поддержки сайта ВКонтакте.ру