Юлия Богомолова

Как сделать невидимым раздел на странице ВК? (Например "Видеозаписи")

Дархан

Нажать "Мои настройки" и убрать галочку напротив "Мои видеозаписи".

А если чтобы другие не видели "Мои видеозаписи " , то зайти в "Мои настройки " и перейти в раздел "Приватность" и отметить кто может видеть информацию на вашей странице .