Дмитрий Фомичев

как сделать страницу в вк невидимой для пользователей?!

как страницу в вк сделать, что бы ее видно было только друзьям, а всем другим пользователям ничего не было видно (не стены, никакой информации)?? ?
просто в настройках приватности уже все настроила, но все равно когда с другого Id захожу все равно и стена, и фотки и пр видно!

Ay
Aysidora

А вот убрали такую фишку! можно всё поотключать, запретить писать, приглашать, а страницу всё равно видно пользователям ВК.