Сергей Тулайкин

Как заблокировать пользователя ВК?

Нужно заблокировать чела, который просто тупо лезет на мою страничку со своими... ну скажем некорректными)))

Сергей Емельянов

Там же черный список есть, в Настройках. Просто копируйте адрес его странички и жмите добавить.

Ал
Александр

Думаю, следует его прикончить...

Ри
Ринат

Вот тут смотрите, ребята спалили метод блокировки чужих страниц и групп ВК — progressium.ru/blog/o-blokirovke-soobshhestv-vkontakte-za-nakrutki/