Санек Мадягин

Как сделать сайт-копию вк? нужен шаблон страниц пользователей

Мне нужно сделать сайт. похожий на страницы в ВК. Все страницы статичные, то есть я сам вбиваю на каждую информацию, никакой регистрации. лишь просмотр этих страниц. Нужно лишь с целью розыгрыша! Никакого воровства данных я устраивать не собираюсь (да и для этого нужны шаблоны других страниц, например страниццы регистрации или входа. а они мне как раз не нужны))

Объясню понятнее: мне нужны шаблоны страниц пользователей в вк. чтобы просто вбить в них информацию. добавить фотки, якобы записи на стене (немного, не более 10 штук), в том числе и якобы от других пользователей. И чтобы всё было со скриптами (то есть: нажал на фотку - увеличилась, нажал "показать полностью" - тоже вылезло, и тд. Ну. и коменты к записям на стене - обязательно)0
И ещё. чтобы даты сообщений (или, когда был в онлайне) ставить свои: например, "Был тут 700 лет назад", или "Заходил 03.1994", ну и всё в таком духе)))

Страниц таких просто много понадобится, чтобы прикол получше получился))) Шутка вполне добрая, и лишь с целью поднятия настроения, и то, что это не настоящий вк будет видно сразу (оформление сменю)

Нужны просто вот такие вот габлоны страниц, и всё)) Желательно, безо всяких прилинковок к БД и в обыном html)))

Просто. таких "по

Ел
Елена

ты чего это совсем охренел

Ти
Тимур

в опере можно было переписывать и применять сразу а в гугл хроме инструменты разработчика есть вобще все просто сразу переход к элементу редактируеш и все

Denis Vakylenko

Сохранить страничку вконтактика и отредактить по своему усмотрению не вариант?

Олеся Казарина

вариант! в дримвивере сделать, но это будет просто макет..